Суббота, 25 Ноября
Сейчас
°C
°C

Осадки: мм
Давление: мм рт.ст.
Ветер:
Скорость ветра:
Влажность: %
Архив погоды
Развернуть/Свернуть меню
Депутаты VII созыва

Опубликовано: 20.09.2017
Просмотров: 1353

Выборы депутатов городского Совета VII созыва состоялись 10 сентября 2017 года. Представительный орган власти местного самоуправления Белогорска избран по мажоритарно-пропорциональной системе. 14 депутатов - по семи двухмандатным округам, еще 14 - по единому общегородскому избирательному округу (по партийным спискам). Явка составила 19,46%. Городской совет представлен четырьмя партиями.

20 сентября состоялось первое заседание городского Совета народных депутатов VII созыва. Председателем избрана Виктория Гратий.

СПИСОК зарегистрированных депутатов в Белогорский городской Совет народных депутатов седьмого созыва по двухмандатным избирательным округам

избирательный округ № 1
Олейник Юрий Михайлович                 
Осетрова Ольга Анатольевна  

избирательный округ № 2   
Гусарова  Ольга Евгеньевна                  
Остапенко Вячеслав Анатольевич           

избирательный округ № 3
Гладышева Елена Анатольевна             
Симоненко Юрий Сергеевич                   

избирательный округ № 4
Самохина Наталия  Александровна      
Филиппов  Михаил Борисович                

избирательный округ № 5
Гратий Виктория Владимировна 
Рудой Евгений Васильевич            

избирательный округ № 6
Мелюкова Елена Борисовна                  
Михайлова Наталья  Юрьевна                

избирательный округ № 7
Горбунцов Руслан Сергеевич                
Древаль Николай Александрович           


СПИСОК зарегистрированных депутатов в Белогорский городской Совет народных депутатов седьмого созыва по единому (муниципальному) избирательному округу  

Справедливая Россия
Поносова Светлана Ивановна           

ЛДПР
Голубев Геннадий Игоревич
Стрельский Борис Дмитриевич
Попов Георгий Алексеевич
Каменев Алексей Владимирович  

КПРФ
Ежевский Геннадий Генрихович
Песочинский Игорь Николаевич    

Единая Россия
Осипов Дмитрий Евгеньевич
Сидоренко Владимир Валентинович
Соколов Сергей Васильевич
Кейт Владимир Артурович
Бардаш Виталий Викторович
Башун Александр Александрович
Марасанов Роман Александрович 


Депутатские комиссии VII созыва


Комиссия по налогам, финансам и бюджету

Председатель Гусарова Ольга Евгеньевна;

Зам. председателяСидоренко Владимир Валентинович;

Члены комиссии:
Остапенко Вячеслав Анатольевич;

Осипов Дмитрий Евгеньевич;

Филиппов Михаил Борисович;

Рудой Евгений Васильевич;

Бардаш Виталий Викторович;

Кейт Владимир Артурович;

Башун Александр Александрович;

Поносова Светлана Ивановна.

Комиссия по собственности и экономическому развитию

Председатель- Филиппов Михаил Борисович

Зам. председателя - Осипов Дмитрий Евгеньевич

Члены комиссии:
Симоненко Юрий Сергеевич;

Остапенко Вячеслав Анатольевич;

Сидоренко Владимир Валентинович;

Песочинский Игорь Николаевич;

Марасанов Роман Александрович;

Соколов Сергей Васильевич.

Комиссия по социальным вопросам и защите прав человека

Председатель – Кейт Владимир Артурович;

Зам. председателя – Осетрова Ольга Анатольевна;

Члены комиссии:

Рудой Евгений Васильевич;

Мелюкова Елена Борисовна;

Гусарова Ольга Евгеньевна;

Древаль Николай Александрович;

Самохина Наталия Александровна;

Стрельский Борис Дмитриевич;

Попов Георгий Алексеевич;

Михайлова Наталья Юрьевна;

Голубев Геннадий Игоревич;

Каменев Алексей Владимирович;

Гладышева Елена Анатольевна;

Ежевский Геннадий Генрихович.


Комиссия по самоуправлению, регламенту и этике

Председатель Олейник Юрий Михайлович

Зам. председателя – Мелюкова Елена Борисовна

Члены комиссии:

Осетрова Ольга Анатольевна;

Поносова Светлана Ивановна;

Соколов Сергей Васильевич;

Горбунцов Руслан Сергеевич;

Стрельский Борис Дмитриевич;

Попов Георгий Алексеевич;

Михайлова Наталья Юрьевна;

Голубев Геннадий Игоревич;

Каменев Алексей Владимирович.


Комиссия по экологии и природопользованию

Председатель - Башун Александр Александрович;

Зам. председателя- Гладышева Елена Анатольевна;

Члены комиссии:

Древаль Николай Александрович;

Ежевский Геннадий Генрихович.

 
Комиссия по спорту и делам молодежи

Председатель Симоненко Юрий Сергеевич;

Зам. председателя- Марасанов Роман Александрович;

Члены комиссии:

Самохина Наталия Александровна;

Бардаш Виталий Викторович.

 



 


Карта сайта

Официальный портал г.Белогорска. © 2017
Разработка и сопровождение: Отдел информационных технологий.

Система Orphus