Суббота, 25 Ноября
Контакты

Опубликовано: 03.07.2012
Просмотров: 128952

Муниципальное казенное учреждение «Комитет по образованию и делам молодежи Администрации города Белогорск»

Адрес: Амурская область,676850, г. Белогорск, ул. Партизанская, 26

e-mail: komitet_obraz@mail.ru

Режим работы: понедельник - пятница, с 08.00 до 17.00

суббота, воскресенье - выходные.

 

Сотрудники

Должность

Часы приема

Контакты

Губина

Ирина Александровна

председатель

2,3 понедельник

с 1500 до 1700

Кабинет № 206

Телефон: 8(41641)2-02-21

E-mail:komitet_obraz@mail.ru

Гамаева

Евгения Викторовна

заместитель председателя

вторник – пятница

с 1500 до 1700

Кабинет №206
Телефон:8(41641) 2-06-79
E-mail:komitet_obraz@mail.ru

Приемная

Самойлова

Наталья Валериевна

делопроизводитель

ежедневно

Кабинет № 206
Телефон:8(41641)2-06-79
E-mail:komitet_obraz@mail.ru

Юридическая служба

Мелконян

Жанна Николаевна

главный юрисконсульт

 

ежедневно,
кроме пятницы

Кабинет № 204
Телефон:8(41641) 2-18-60
E-mail:komitet_obraz@mail.ru

Борисова

Любовь Владимировна

ведущий юрисконсульт

Громыко

Светлана Александровна

ведущий специалист

(по кадрам)

С 1300-1700
ежедневно

Кабинет № 207
Телефон:8(41641) 2-18-60
E-mail:komitet_obraz@mail.ru

Турукина

Светлана Александровна

 

специалист 2 категории

(по кадрам)

Отдел общего образования

Раменская

Екатерина Валентиновна

начальник отдела

ежедневно

Кабинет № 202, 208
Телефон:8(41641) 2-01-89
8(41641) 2-21-50
E-mail:otdel_obrazovanie@mail.ru

Пальваль

Елена Леонидовна

главный специалист

Чебыкина

Ирина Степановна

ведущий специалист

Ковалева

Виктория Викторовна

главный специалист

Отдел по делам молодежи и воспитательной работе

Афанасьева

Татьяна Валерьевна

начальник отдела

ежедневно

Кабинет № 205
Телефон:8(41641) 2-68-47
E-mail:molodej-bel@mail.ru

Мовчан

Жанна Юрьевна

главный  специалист

Бычкова

Татьяна Арнольдовна

главный специалист

Сырбачева

Галина Михайловна

ведущий специалист

Организационно методический отдел

Руденко

Анна Михайловна

начальник отдела

ежедневно

Кабинет № 201
Телефон:8(41641) 2-61-52
E-mail:resurs-bel@mail.ru

Руденкина

Татьяна Ивановна

главный специалист

Тюлькова

Ирина Николаевна

главный специалист

Плутенко

Антон Викторович

ведущий специалист

Отдел опеки и попечительства, жизнеобеспечения и охраны здоровья

Ищенко

Елена Эдуардовна

начальник отдела

ежедневно
с 800- 1200,
кроме пятницы

Кабинет № 101, 102
Телефон:8(41641) 2-68-66
E-mail:ishenko-elena@bk.ru
opeka_belogorsk@mail.ru

Киреева

Ольга Николаевна

ведущий специалист

Кочетова

Нина Николаевна

ведущий специалист

Шкурова

Лариса Анатольевна

ведущий специалист

Поздеев

Николай Борисович

ведущий специалист

Централизованная бухгалтерия

Анчутина

Ольга Сергеевна

Заместитель

председателя по финансам

ежедневно
с 800-1200,
кроме пятницы

Кабинет № 307
Телефон:8(41641) 2-05-48

Топеха

Ольга Александровна

главный бухгалтер

Кабинет № 308
Телефон:8(41641) 2-15-36

Лепехина

Людмила Павловна

руководитель материальной группы

Кабинет № 303
Телефон:8(41641) 2-15-56

Бирюкова

Галина Викторовна

руководитель расчетной группы

Кабинет № 304
Телефон:8(41641) 2-03-01

Розуваева

Ирина Станиславовна

руководитель финансовой группы

Кабинет № 309
Телефон:8(41641) 2-18-60

Кантамирова

Марина Васильевна

руководитель экономической группы.

Кабинет № 306
Телефон:8(41641) 2-16-26

Отдел материально-технического снабжения

Гуденко

Марина Афанасьевна

начальник отдела;

ежедневно

Кабинет № 209
Телефон:8(41641) 2-18-43
E-mail: komitet_obraz@mail.ru

Сарычева

Александра Игоревна

Энергетик

Леонова

Татьяна Петровна

Архивариус

 

 


Карта сайта - Образование

Официальный портал г.Белогорска. © 2017
Разработка и сопровождение: Отдел информационных технологий.