Вы здесь:  
Водоканал Белогорска ищет новые технологии
Вы здесь:  
Водоканал Белогорска ищет новые технологии

Директор Водоканала Белогорска Вячеслав Остапенко поучаствовал в международной выставке ВэйстТэк. Экспозиции об управлении отходами, природоохранных технологиях, экологии и возобновляемой энергетике. Крупнейшая в России выставка ежегодно представляет весь спектр оборудования, технологий и услуг для природоохранного сектора: рециклинг, переработка отходов в энергию, охрана воздушного бассейна. 

- Трехдневные мероприятия деловой программы объединили профессионалов и экспертов отрасли, - рассказал руководитель предприятия водоснабжения и водоотведения. - Это отличная возможность, чтобы получить знания, найти бизнес-партнеров, встретиться с поставщиками оборудования и услуг, обсудить новые проекты.

Деловая программа ВэйстТэк - 2021 включила 11 направлений. В одном из них лидеры отрасли представили современные технологии для нужд коммунального и промышленного водоснабжения, водоподготовки, водоотведения и очистки сточных вод, строительства и эксплуатации коммунальных трубопроводных систем. Эксперты рассмотрели актуальные вопросы развития водного сектора страны.

В программе ЭкваТэк также круглый стол “Цифровая трансформация жилищно-коммунального комплекса”, сессия “Современные подходы к управлению объектами водоснабжения. Технологии, оборудование и материалы для подготовки”.