Вы здесь:  
СВО  / 
В Белогорске состоялось открытие Мотосезона-2023
Вы здесь:  
СВО  / 
В Белогорске состоялось открытие Мотосезона-2023

20 мая в Белогорске открылся мотосезон 2023 года. Посвятили его байкеры участникам специальной военной операции. Фотоепортаж на белогорск.рф в разделе "В объективе".

Организатор мероприятия — клуб Iron Tigers MC - «Железные тигры». На приглашение клуба поучаствовать приехали около двухсот байкеров из разных городов Дальнего Востока.
- Сегодня в Белогорске клуб Iron Tigers MC проводит мероприятие в поддержку СВО, - отметил в своем Телеграм-канале Мелюков СЮ глава города, который поучаствовал в открытии сезона. - Его совместили со ставшим уже традиционным открытием байкерского сезона в нашем городе. К нам приехали представили из Владивостока, Уссурийска, Хабаровска, Биробиджана, Благовещенска, Свободного и Зеи. Всем им спасибо за участие и за гражданскую позицию!

Во время открытия мотосезона на площади им. 30-летия Победы были организованы показательные выступления и конкурсы, в которых активно участвовали и дети. Также для жителей города выступили белогорские артисты.
Один из любимых конкурсов байкеров - испытание двигателей, когда победителя узнают по реву мотора, который громче рыкнет, тот и победил. Звук двигателей двухколёсного транспорта заглушал даже громкую музыку.

В этом году открытие мотосезона в Белогорске отличилось дождем. Зрителей он вынудил разойтись раньше времени, а вот байкеров не испугал.
- Да, погода подвела нас, но настоящие байкеры дождя не боятся, - отметил представитель клуба Iron Tigers MC Михаил Олейник. – Открытие — это для нас праздник, повод собраться и отметить сезон, он ведь и так короткий. В этом году посвящаем его СВО.