Вы здесь:  
«Александр Невский - русский полководец, князь»: юных белогорцев приглашают на конкурс рисунков
Вы здесь:  
«Александр Невский - русский полководец, князь»: юных белогорцев приглашают на конкурс рисунков

Городской парк культуры и отдыха приглашает юных жителей Белогорска принять участие в онлайн-конкурсе детских рисунков «Александр Невский - русский полководец, князь», посвящённом 800-летию со Дня Рождения Александра Невского.

– Тематика конкурса – жизнь и труды князя Александра Невского; отражение его образа в истории и культуре России, – рассказывает замдиректора по культурно-массовой работе Оксана Черкасова. – На конкурс принимаются рисунки от детей  6–14 лет, на заданную тему. Работы могут быть выполнены любыми художественными материалами: гуашью, акварелью, пастелью, фломастерами, восковыми мелками, гелевыми ручками, фломастерами, углем, тушью или карандашами.

Организаторы конкурса отмечают, что на конкурс принимаются 6 Сентября по 19 Сентября, но не более 1 работы от одного автора.

Жюри оценят работы по возрастным категориям 6-9 лет и 10-14 лет.

Для участия в конкурсе необходимо: разместить работу на своей на страничке Instagram с хэштегом #АНевский_ПаркБелогорск, указать ФИО и возраст, подписаться и отметить профиль @belogorsky_park. На время участия в конкурсе профиль участника должен быть открыт.