Вы здесь:  
«А у нас во дворе» провели в микрорайоне «Транспортный»
Вы здесь:  
«А у нас во дворе» провели в микрорайоне «Транспортный»

В Белогорске по ул. Никольское шоссе, 15 провели праздник двора. Фоторепортаж на белогорск.рф в разделе «В объективе».  Праздничную программу «А у нас во дворе» организовал Центр культурного развития с участием управляющей компании “ЖСК”.

Белогорцев с праздником поздравили руководитель группы компаний ЖСК Александр Башун, директор Детской школы искусств Роман Назаров и директор предприятия «Автодорсфера» Ольга Алексеева.

-Уважаемые белогорцы, мне очень приятно поздравить вас с днем вашего двора - сказал Александр Башун. – Двор ваш я бы назвал передовиком благодаря вашей активности. У вас первый дом, который оснащен системой фильтрации водоснабжения. И мы эту практику уже развиваем в городе. Это, я надеюсь, ляжет в основу областной программы по оснащению систем водоснабжения. Желаю, чтобы ваших квартирах всегда было тепло уютно. С праздником.

 - Мне очень приятно видеть, какие вы дружные и веселые, - сказала Ольга Алексеева. – Особые слова благодарности и восхищения вызывают старожилы двора.. Я вам желаю здоровья. Это самое дорогое.

-Сегодня такой уютный праздник, - сказал Роман Назаров. – Я вижу очень много детей здесь и это прекрасно. Желаю всем жителям двора благополучия, и чтобы здесь никогда не смолкали детские смех, веселье и игры.

В рамках праздника состоялось чествование жителей дворов. Благодарственными письмами за плодотворное сотрудничество в управлении многоквартирным домом отметили старших домов по ул. Никольское шоссе, 15  Валентина Пудова, ул. Южная, 15 Александра Киореску, ул. Южная, 20 Михаила Драгунова, награждены активисты Альбина Шульмина, Тамара Александрова, Ирина Гансецкая, Людмила Прошкина, Зинаида Евдокименко , Ирина Драгунова.

Чествовали жителей, которые являются старейшими жителем этого двора. Это Римма Головей, Людмила Прошкина, Шамсия Берендс, Тамара Литовченко, Татьяна Воробьева. Также, поздравили семьи Андрея и Виктории Еремеевых, Игоря и Анжелы Моисеевых, воспитывающих по трое детей, а также семью Бобрешовой, воспитывающую 6 детей.

В номинации «Самый юный житель»  отмечены Ульяна Еремеева и Мирослава Королева.

Золотыми юбилярами двора являются Виктор и Зоя Луконины. Они вместе 52 года.