Вы здесь:  
Праздник «А у нас во дворе» устроили по ул. Никольское шоссе, 11
Вы здесь:  
Праздник «А у нас во дворе» устроили по ул. Никольское шоссе, 11

Праздник «А у нас во дворе» провели для жителей по ул. Никольское шоссе, 11. Он организован Центром культурного развития при содействии управляющей компании «ЖСК».

Жителей поздравили руководитель группы компаний ЖСК Александр Башун, директор Детской школы искусств Роман Назаров и директор предприятия «Автодорсфера» Ольга Алексеева.

- Благодарю всех активных жителей за то, что вы делаете для своего двора, чтобы он стал комфортнее, - сказал Александр Башун. –Пусть в ваших домах всегда будет тепло, уютно и светло. А мы и дальше будем повышать уровень комфорта в ваших домах.

- Это замечательный праздник, - сказал Ольга Алексеева. – Особые слова благодарности хочется сказать старожилам двора. Ваш опыт, который вы передаете, бесценен. Поздравляю всех с праздником, желаю здоровья и счастья.

- Дети – это наше счастье, - сказал Роман Назаров. – Пусть детский смех всегда звенит в этом дворе. Желаю всем жителям тепла и уюта в доме, семейного благополучия, крепкого здоровья.

На празднике состоялось чествование жителей. Благодарственными письмами за плодотворное сотрудничество в управлении многоквартирным домом и активную жизненную позицию награждены старшая дома ул. Никольское шоссе, 11 Галина Столярова, старшая дома ул. Южная,  16 Надежда Иванова , активисты: Иван Бровдий,  Зоя Перунова, Наталья Булыгина, Светлана Филатова, Надежда Иванова, Ольга Нефёдова, Наталья и Александр Хуторные, Галина Смагина, Виктория и Виталий Руденко, Александр Жаренко.

Отмечены старейшие жители этого двора: Раиса Маторина, Ольга .       Алексеева, Дмитрий Филинов, Николай Купцов, Валентина Кудрина, Галина Смагина, Ольга Нефедова, Тамара Войтова.

Также, награждены многодетные семьи, проживающие в этом дворе. Это Анна и Антон Шевченко, семья Ивановых, Балатаевых и Хомяковых. В номинации «Самые юные жители» двора отмечены Виктория Рубанченко и Максим Данилов.

«Золотые юбиляры» двора –Владимир и Людмила Бондаренко и Иван и Зоя  Бровдий. Обе пары в браке 48 лет. Также отмечена жительнциа двора Валентина Кудрина. Ее работы декоративно-прикладного искусства были представлены на празднике двора.