Вы здесь:  
«Герои, живущие рядом»: молодежь Белогорска приглашают на конкурс
Вы здесь:  
«Герои, живущие рядом»: молодежь Белогорска приглашают на конкурс

Молодежь Белогорска приглашают поучаствовать в конкурсе мотиваторов и видеороликов VI Всероссийского конкурса мотиваторов и видеороликов «Герои, живущие рядом» в рамках всероссийского проекта «Эстафета поколений - эстафета трудовой доблести». Принять в нем участие могут жители города в возрасте от 14 до 35 лет, учащиеся образовательных учреждений всех типов, представители детских и молодежных общественных объединений патриотической направленности, предприятий, организаций.

– Итоги конкурса подводятся по номинациям: мотиваторы «Герои, живущие рядом»; видеоролики «Герои, живущие рядом», – рассказала главный специалист отдела по делам молодежи и воспитательной работе Жанна Мовчан. –  В каждой номинации определяются победители, занявшие I, II, III места. Оргкомитет конкурса имеет право по рекомендации комиссии - экспертного жюри, учредить специальные призы конкурса.

Героями мотиваторов и видеороликов могут быть труженики тыла, ковавшие Великую Победу, передовики производства, Герои Труда СССР и РФ, предприятия, внесшие вклад в Победу. Конкурс проводится в два этапа: I этап - прием заявок и материалов длится по 10 января 2022 года; II этап - работа экспертного жюри - с 10 января по 16 февраля. Итоги конкурса будут подведены в феврале. Награждение победителей состоится 17-18 февраля.

 Заявки на участие в конкурсе направляются на электронную почту организаторов: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Мотиваторы на конкурс предоставляются в одном из форматов: png, jpg, jpeg, gif. Видеоролики загружаются на Youtube канал. На электронную почту оргкомитета конкурса присылается ссылка на размещенный ролик. Работы должны быть продолжительностью не более 5 минут; разрешенные типы файлов: avi, mpeg4 с разрешением не менее 480р (800x600).

Один участник может предоставить на конкурс одну работу по номинациям.

Вопросы по организации и проведению конкурса, можно задать по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и по телефону +7(917)5353466.