Вы здесь:  
Работодателей Белогорска приглашают на «День карьеры АмГУ»
Вы здесь:  
Работодателей Белогорска приглашают на «День карьеры АмГУ»

Работодатели Белогорска, формирующие  кадровый резерв или ищущие перспективных работников, могут принять участие в цифровой ярмарке вакансий.  25 января на базе Амурского государственного университета состоится «День карьеры АмГУ».

Формированием цифровой карьерной среды в вузе занимаются уже продолжительное время. Онлайн можно не только ознакомиться с базой резюме студентов АмГУ, зарегистрированных в рамках проекта,  но и напрямую связаться с заинтересованными кандидатами и пригласить их на дальнейшее собеседование для отбора достойных на трудоустройство/практику/стажировку.

― Вы создаете профиль в системе, размещаете вакансии (или импортируете автоматически нужные из hh), студенты, участвующие в ярмарке, видят Ваши вакансии сразу с возможностью отклика, а Вам в день ярмарки на сутки дается доступ к базе резюме с фильтрами поиска и возможностью отправки приглашений, которые вместе с откликами собираются в специальном разделе - менеджере студентов, ― рассказывают организаторы. ― При отклике студента или его согласии на приглашение становится доступен контакт (и после дня ярмарки). Кроме того, для желающих в системе предусмотрен конструктор тестирований, которые предлагаются релевантным студентам в ходе ярмарки. Это как hh, только профильно под университет и с доступом к приглашениям определенный срок.

Зарегистрироваться для участия, познакомиться с программой и разместить вакансии необходимо на онлайн платформе Факультетус https://www.facultetus.ru/fairs/amursu . Связаться с организаторами можно по телефону (4162) 388-096 (Николай Владимирович и Ирина Алексеевна).