Вы здесь:  
Прокуратура приглашает поучаствовать в конкурсах рисунков
Вы здесь:  
Прокуратура приглашает поучаствовать в конкурсах рисунков

Юных белогорцев приглашают поучаствовать в конкурсах рисунков, организованных прокуратурой Амурской области совместно с Советом молодых юристов и Центром развития молодежных и общественных инициатив региональных Конкурсов рисунков детей ко Дню Защиты детей и Дню Знаний. Принять активное участие в них приглашаются учащихся образовательных, воспитанники социальных учреждений и учреждений культуры до 18 лет. Организаторы отметили, что проведение конкурсов выпадет на весенне-летние каникулы и приурочены ко Дню Защиты детей и Дню Знаний. Они проводятся с целью правового просвещения, повышение правовой культуры и грамотности несовершеннолетних, профилактику их правонарушений и безнадзорности, организации досуга, развитие творческого потенциала детей. Подведение итогов конкурсов приурочено к началу учебного года  - 1 сентября.

Для участия в первом конкурсе необходимо до 15 августа направить работы на бумажном носителе по адресу: г.Благовещенск, ул. Загородная, 56, либо по тел./факсу: 84162-66-23-26; 66-23-25 или в электронном виде E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «Конкурс рисунков» и с паспортом работы.

Подведение итогов конкурса состоится  с 15 по 25 августа. Для участия во втором конкурсе необходимо до 25 августа направить работы на бумажном носителе по указанным выше контактным данным с пометкой «Конкурс рисунков- День знаний» и с паспортом работы.

Паспорт работы должен содержать: информацию об авторе работы - ФИО, возраст, учебное (социальное) и др. учреждение, контактный телефон, адрес электронной почты; название рисунка. Количество работ, представляемых участником – не более трёх.

Информацию по проведению конкурсов и его результатах можно получить по телефону: 8(4162) 66-23-26, 66-23-25, а также в прокуратуре области -8(4162)775-032.