Вы здесь:  
“Открытый муниципалитет” Белогорска идет в Телеграм
Вы здесь:  
“Открытый муниципалитет” Белогорска идет в Телеграм

“Открытый муниципалитет” Белогорска формирует информационную площадку в Телеграм. По решению главы города Станислава Мелюкова в первом этапе будут созданы сразу 11 Телеграм-каналов. Это структурные подразделения администрации Белогорска (Управление ЖКХ, Управление по делам ГО и ЧС, Комитет имущественных отношений, Комитет по образованию, делам молодежи, Управление культуры, Управление ФКиС, Отдел по труду и потребительскому рынку, Административная комиссия), а также каналы “Алкоголь-контроль”, Мусорстоп и Муниципальный контроль.

Данные об официальных ресурсах, как и прежде, будут аккумулироваться на официальном сайте белогорск.рф, в разделе “Открытый муниципалитет”.

- Решение принято главой города в связи с нестабильной и непредсказуемой работой Инстаграм и Фейсбук, - говорит замглавы по информационным технологиям Марина Зингер. - Не секрет, что Инстаграм, как соцсеть, была одной из наиболее популярных в Белогорске на протяжении пяти последних лет. Надежность ресурса сейчас под большим вопросом. Активно развивали свои профили. Сегмент в разрезе всего проекта составлял более 270 тысяч подписчиков.  Это 99 профилей. Новое время - новые решения. Будем развиваться в Телеграм. Пока ресурсы доступны в Инстаграм. Их наполнение будет обеспечиваться SM-специалистами.