Вы здесь:  
«Ярмарка выходного дня» заработает в Белогорске с 14 мая
Вы здесь:  
«Ярмарка выходного дня» заработает в Белогорске с 14 мая

«Ярмарка выходного дня» заработает в Белогорске с 14 мая. Соответствующее постановление подписал глава Белогорска Станислав Мелюков. Как и в предыдущие годы, реализовывать и приобретать продукцию с приусадебных участков и крестьянско-фермерских хозяйств белогорцы смогут с 10 утра до 16:00 по субботам и воскресеньям на автостоянке у здания администрации города.

- В прошлый ярмарочный сезон в Белогорске провели 47 ярмарочных дней, – рассказывает начальник отдела по труду и потребительскому рынку администрации Белогорска Мария Оганесова. - В них приняли участие более 3,2 тысяч человек. Самыми многочисленными по количеству торгующих стали ярмарки второй половины августа и в сентябре. В течение сезона продавались саженцы, рассада, соленья, зелень, картофель, перец, морковь, капусту, огурцы, помидоры, баклажаны, лук, чеснок, кабачки, арбузы, дыни, ягоду, мед, яйца.

Места для торговли предоставляются бесплатно. Продавцам необходимо будет оплатить лишь услуги по уборке мусора после реализации продукции. Главное условие ярмарочной торговли - цены ниже сложившихся в городе. В случае выявления завышенных цен, участнику ярмарки выдается предупреждение.