Вы здесь:  
Товаропроизводители Белогорска могут реализовать свою продукцию в Москве
Вы здесь:  
Товаропроизводители Белогорска могут реализовать свою продукцию в Москве

Товаропроизводители Белогорска смогут расширить территорию сбыта своей продукции. Государственное бюджетное учреждение «Московские ярмарки» информирует владельцев крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных потребительских кооперативов о возможности представления своей продукции в столице России.

- ГБУ «Московские ярмарки» организует и проводит ярмарочные мероприятия в Москве, - рассказала специалист отдела экономического развития и инвестиций администрации Белогорска Светлана Семенишина.  -  Принять в них участие приглашают местных товаропроизводителей. Участникам на бесплатной основе предоставляются торговые места, оборудованные системами вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, торговым оборудованием и зонами хранения для реализации продовольственной продукции в соответствии с их товарной группой.

По вопросам участия в ярмарках следует обращаться по адресу электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Контактное лицо - ведущий специалист отдела по обеспечению работы межрегиональных ярмарок Захарова Рузанна Арменовна, тел. + 7 (906)088-88-97.