Вы здесь:  
«Навстречу солнцу, навстречу лету!»: 1 июня Белогорск устроит праздник для детей
Вы здесь:  
«Навстречу солнцу, навстречу лету!»: 1 июня Белогорск устроит праздник для детей

1 июня в Белогорске пройдет череда культурно-развлекательных мероприятий для детей.  Концертные программы, конкурсы, творческие мастер-классы пройдут на двух площадках.

В Городском парке культуры и отдыха в 11:00 на малой сцене будет проведен конкурс-выставка «Пестрые зонтики» среди детей и подростков  в рамках проекта «Отдыхайте». В 13:30 здесь же аристы дома культуры «Амурсельмаш» проведут городскую развлекательную программу «Мир полный чудес» и мастер-класс  «Воздушный змей».

Праздник 1 июня пройдет и в сквере «Молодежный». Для жителей и гостей района «База-57» выступят артисты Детской школы искусств с концертно-развлекательной программой «Навстречу солнцу, навстречу лету!», а сотрудники Белогорского краеведческого музея устроят мастер-класс «Бабочки» в технике «бумагопластика» и познавательный час с викторинами и ребусами «А, ну-ка, угадай-ка». Начало в 11:00.

Ранее сообщалось, одним из основных мероприятий 1 июня в Белогорске станет большой городской фестиваль «МультиПульти». Он будет проходить с 12 часов у большой сцены горпарка.