Вы здесь:  
Видеоматериалы Белогорска в RuTube сохранены в полном объеме
Вы здесь:  
Видеоматериалы Белогорска в RuTube сохранены в полном объеме

Архив материалов, размещенный на отечественном видеохостинге RuTube в канале белогорск.рф сохранен в полном объеме. Ведущий российский видеопортал в стадии восстановления после масштабной кибератаки,организованной злоумышленниками 9 мая.

- На момент хакерских действий в официальном канале администрации Белогорска в RuTube было сформировано 7 тематических плейлистов с почти сотней видеоматерилов, - рассказала замглавы по информационным технологиям Марина Зингер. — Это и кинохроника Белогорска 60-70-летней давности, видео разных событий современности. Все интегрированное ранее сейчас в полном доступе. Ресурс по-прежнему направлен на освещение деятельности исполнительных органов власти местного самоуправления, муниципальных учреждений, предприятий и организаций. Наполнение канала будет продолжаться.

В пресс-службе главы Белогорска отметили, что в преддверии Дня города особенно интересны материалы исторической направленности. Пользователи видеоплатформы могут увидеть киноленты-новости 1961-1975 годов об Экономическом техникуме, выставке цветов и плодов,  концерте художественной самодеятельности города и района, о коллективе Белогорского отдела милиции, о соревновании двух городов Белогорск - Свободный, о митинге «Руки прочь от Кубы!», а также о том, как благоустраивался город 60 лет назад.

Подписаться на ресурс и ознакомиться с видео на российском видеопортале можно по ссылке белогорск.рф .