Вы здесь:  
Последний звонок в Белогорске прошел без происшествий
Вы здесь:  
Последний звонок в Белогорске прошел без происшествий

В Белогорске «Последний звонок» прошел без происшествий. Праздничные линейки для выпускников провели 25 мая во всех школах города.

- Праздничные гуляния у выпускников прошли в спокойной и в праздничной обстановке, – рассказывает специалист комиссии по делам несовершеннолетних Эльвира Мохова. - В мероприятиях приняли участие около тысячи выпускников из всех белогорских школ. В этот день на улицы Белогорска вышел «Родительский патруль». Ими проверялись места массового скопления подростков.

Представители от каждой школы, в лице руководителей, родителей и педагогов обследовали свой район, на котором располагается школа. Так же группы побывали в городских кафе, горпарке, дворах жилых домов и образовательных учреждений.

Сотрудники полиции, сотрудники Комитета по образованию и представители Единой России также проводили рейды. Ни одного случая, в котором выпускник находился бы в нетрезвом состоянии, зафиксировано не было. Это подтверждают как правоохранительные органы, так и Белогорская больница. Был составлен единственный протокол за несоблюдение комендантского часа несовершеннолетним.

Сегодня у выпускников города начинается череда выпускных экзаменов. 26 мая в Белогорске выпускники 11 классов начали сдавать ЕГЭ.