Вы здесь:  
Вечерний концерт ко Дню города скорректируют движение транспорта
Вы здесь:  
Вечерний концерт ко Дню города скорректируют движение транспорта

12 июня в Белогорске в связи с проведением праздничных мероприятий в честь 162 годовщины со дня основания движение транспорта в центральной части города будет ограничено.

С 16: 00 до 22: 30 будет перекрыт участок  автомобильной дороги  ул. Кирова от ул. Садовая до   ул. Северная и участок автомобильной дороги ул. Гагарина от ул. Набережная до дома № 17 (здание Управления социальной защиты населения)  по ул. Гагарина.

В связи с этим, пассажирские перевозки по регулярным автобусным маршрутам №№ 1К,1Д,5,11,21,22,108 в прямом направлении автобуса будут осуществляться от  ул. Вокзальная - ул. Ленина – ул. Красноармейская - ул. Кирова и далее по маршрутам, в обратном направлении по ул. Кирова - ул. Красноармейская - ул. Ленина -  ул. Партизанская - ул. 1-ая Вокзальная. 

Пассажирские перевозки по регулярным автобусным маршрутам №№ 4,5,5Д,6,7,11,12,22,113 в обратном направлении автобуса будут осуществляться с путепровода по ул. Ленина – ул. Партизанская - ул. 1-ая Вокзальная.     

Информацию о работе транспортных средств по маршрутам можно получить в  Диспетчерской службе  по адресу: г. Белогорск, ул. Победы,1, тел. 2-37-11.