Вы здесь:  
«Ярмарка выходного дня» будет работать все выходные дни
Вы здесь:  
«Ярмарка выходного дня» будет работать все выходные дни

В День города, 12 июня, «Ярмарка выходного дня» Белогорска скорректирует график работы. Сократят время торговли подготовительные мероприятия к вечерней концертной программе. Начнется она, сообщалось ранее, с 18:00.

- С целью своевременной уборки территории в районах автостоянок, ярмарка 12 июня будет работать с 10.00 до 14.00, - рассказала начальник отдела труда и потребительского рынка Мария Оганесова. – 13 июня несмотря на то, что понедельник, но выходной день, «Ярмарка выходного дня» будет работать с 10 утра до 16 часов. Такой же график работы в субботу, 11 июня.

Ранее сообщалось, торговля товарами местного производства на автостоянке у здания администрации началась с 14 мая. За это время состоялось ярмарочных 8 дней, в них приняли участие более 400 предпринимателей. Как и прежде, собственники личных подсобных хозяйств, индивидуальные предприниматели, крестьянско-фермерские хозяйства, зарегистрированные только на территории Белогорска, реализуют саженцы, самодельные товары, а также мед и папоротник, соленья.

Места для торговли по решению главы Белогорска Станислава Мелюкова предоставляются бесплатно. Продавцы оплачивают лишь за уборку мусора после реализации продукции. Стоимость услуги не увеличена в 2022 году, и составляет всего 30 рублей за 1 кв.м. и 180 рублей за автомобиль, при размещении его на территории ярмарки.