Вы здесь:  
Белогорск почествовал внесших вклад в его развитие
Вы здесь:  
Белогорск почествовал внесших вклад в его развитие

Торжественное собрание «Славен город людьми», посвященное 162-летию Белогорска, состоялось в Школе искусств. Его участниками стали Почетные граждане Белогорска, депутаты, представители ведомственных структур, предприятий, учреждений и организаций города. Фоторепортаж на белогорск.рф в разделе «В объективе».

С приветственным словом обратился глава Белогорска Станислав Мелюков. Он поблагодарил горожан за совместный труд, направленный на развитие России, региона, города.

― По традиции, всем я хочу сказать большое спасибо! ― сказал он. ―  Все что сделано в Белогорске, это не администрация, не я. Это все сделали вы, это сделали мы. Поэтому всем вам большое спасибо, за то, что любите Белогорск. Всех поздравляю с праздником, с Днем Белогорска и с Днем России!

Поздравил участников торжественного собрания заместитель председателя Правительства Амурской области Андрей Дюмин. Он отметил, что Белогорск ― новатор во многих вопросах местного самоуправления.

- В Белогорске сохраняют традиции, умело работают над имиджем города и активно вовлекают граждан в решение проблемных вопросов, ― отметил он. ― В Белогорске сформирована эффективная команда управленцев, благодаря профессионализму которых, город активно участвует в федеральных и областных программах. Общие успехи города состоят из достижений каждого жителя. В Белогорске живут талантливые и трудолюбивые люди. От всей души желаю всем крепкого здоровья, большого счастья, семейного благополучия, мира и уверенности в своих силах, а городу долгих лет процветания.

Около 150 жителей города, работающих в разных сферах городской инфраструктуры, активно участвующих в социальной жизни города, получили Благодарности губернатора Амурской области Василия Орлова, Правительства региона, Почетные грамоты Законодательного собрания Амурской области, а также Грамоты и Благодарственные письма главы Белогорска.

Остальные новости за этот день