Вы здесь:  
Самого-самого продавца определят в Белогорске 21 июля
Вы здесь:  
Самого-самого продавца определят в Белогорске 21 июля

Пять продавцов Белогорска посоревнуются за звание лучшего. Городской конкурс «Самый-самый продавец 2022» пройдет в Центре культурного развития 21 июля. Его организовал отдел по труду и потребительскому рынку администрации города совместно с управлением культуры ко Дню работников торговли.

–  На участие в конкурсе заявились работники ювелирной фирмы «Нина», и магазинов «Серышевский», «Азбука мебели», «Кристалл», «Самбери», – рассказала главный специалист отдела по труду и потребительскому рынку Екатерина Сорокина. – Им предстоит продемонстрировать всю свою креативность и смекалку в нескольких испытаниях.

Конкурсанты покажут домашнее задание с видео рассказом о своей работе, взаимоотношениях с покупателями, уровне культуры обслуживания на своем предприятии, новых формах и методах работы в первом этапе «Визитная карточка».

Далее состоится «Интеллектуальный конкурс», касающийся нормативной базы в сфере торговли и защиты прав потребителей. Во время проведения мероприятия будет предоставлен шанс проявить себя и болельщикам участников в испытании «Моя группа поддержки». Также состоится блиц-опрос со зрителями. В этапе под названием «Реклама – двигатель торговли» продавцы проведут потребительские консультации товара. Заключительным станет блок «Я - Профессионал», состоящий из трех этапов.

Самый-самый продавец Белогорска, которого определит жюри, будет награжден денежной премией в размере 10 тысяч рублей. Участники получат поощрительные призы.