Вы здесь:  
Сельскохозяйственная ярмарка Белогорска станет пятой по счету
Вы здесь:  
Сельскохозяйственная ярмарка Белогорска станет пятой по счету

Белогорск готовится к сельскохозяйственной ярмарке. В 2022 году она станет пятой по счету. Планируется ее провести  20 августа на территории городского парка.

- Ярмарка стала одним из традиционных общегородских мероприятий в завершении сельскохозяйственного сезона, ― рассказывает и.о. директора Центра культурного развития Мелене Погосян. ― Гостей мероприятия ждет праздничное театрализованное представление с ярмарочными играми, конкурсами и концертными номерами творческих коллективов и отдельных исполнителей города. Развернется сельскохозяйственная выставка - распродажа.

В программе сельскохозяйственной ярмарки демонстрация и дегустация плодов, овощей, ягод, грибов, меда, молока, литературная ярмарка, конкурсы и концерты, игры и мастер-классы.

Для предприятий и организаций, индивидуальных предпринимателей и частных лиц, занимающихся выращиванием и изготовлением различной сельхозпродукции, разрешенной к продаже, а также реализующих садово–огородный инвентарь, это возможность заявить о себе, наладить деловые контакты. Для населения – приобрести качественные экологически чистые продукты питания по доступной цене.

Время проведения   мероприятия будет сообщено дополнительно.