Вы здесь:  
“1000 дворов”: праздник для жителей по ул. 50 лет Комсомола, 16 устроили в Белогорске
Вы здесь:  
“1000 дворов”: праздник для жителей по ул. 50 лет Комсомола, 16 устроили в Белогорске

Праздник двора устроили в Белогорске для жителей дома №16 по ул. 50 лет Комсомола.  Праздничную программу провел ДК “Амурсельмаш” к открытию придомовой территории после комплексного благоустройства. Мероприятия проведены группой компаний “ЖСК” в рамках реализации программы "1000 дворов". С праздником жителей поздравил директор Водоканала Вячеслав Остапенко. Фоторепортаж на белогорск.рф в разделе “В объективе”.

– Дорогие друзья, поздравляю вас всех с этим замечательным событием, – сказал руководитель ресурсоснабжающего предприятия. – Желаю, чтобы этот двор стал самым лучшим в этом микрорайоне, ухаживайте за ним, следите за ним. Крепкого вам здоровья.

Для жителей в концертной программе выступили Виктория Дружинина, Александр Вопилов, вокальная студия «Улыбка», образцовая эстрадно-цирковая студия «Ритм» и народный ансамбль песни “Казачьи забавы”.

Ранее сообщалось, в 20022 году в Белогорске приводят в порядок 14  дворовых и междворовых общественных территорий, три из которых –  в рамках  программы по формированию комфортной городской среды.

На реализацию проекта “1000 дворов”, инициированного полномочным представителем Президента в ДФО Юрием Трутневым городунаправлены 96 млн рублей. Высокие результаты города в реализации программы отметил сенатор по Амурской области Артем Шейкин, который сообщил что его родной город Белогорск последние 14 лет отличается от других городов Амурской области самыми креативными управленческими решениями.