Вы здесь:  
В парке имени Дзержинского по поручению главы Белогорска появится видеонаблюдение
Вы здесь:  
В парке имени Дзержинского по поручению главы Белогорска появится видеонаблюдение

Все игровые комплексы парков и скверов Белогорска будут оснащены информационными стендами, касающимися их безопасного использования. Особое внимание глава Белогорска Станислав Мелюков заострил на строительной площадке парка имени Дзержинского, где практически завершен монтаж памп-трека и скейт-парка.

- Несмотря на то, что объект находится в стадии строительства, подростки уже активно используют велодорожки и скейт-площадку, что на данной стадии строительства является небезопасным, - рассказывает начальник Управления ЖКХ Наталия Трушина. -  Ограничить доступ детей к памп-треку и к скейт-парку не всегда удается. Возле каждой зоны отдыха, по поручению главы Белогорска, будут оборудованы информационные стенды с общими правилами безопасности. В первую очередь родители должны донести до детей основные правила, объяснить, что катания на скейтах и велосипедах на недостроенных объектах опасно.

Также по поручению Станислава Мелюкова, в периметре всего парка будет смонтировано видеонаблюдение, в том числе на пешеходном виадуке, который расположится на высоте между сосен.