Вы здесь:  
В Белогорске асфальтируют перекресток Кирова-Красноармейская
Вы здесь:  
В Белогорске асфальтируют перекресток Кирова-Красноармейская

В Белогорске идут работы по укладке асфальта на перекрестке улиц Кирова-Красноармейская.  Ранее сообщалось, обновление дорожного полотна проводится после замены теплотрассы на участке Кирова-пер.Парковый. На месте работают катки, погрузчик, самосвал, асфальтоукладчик. Автобусные пассажироперевозки осуществляются по ул. Набережная.

- Второй день работ станет заключительным на этом отрезке проезжей части, —говорит начальник Управления ЖКХ Наталия Трушина. - Работы ведутся в одну смену 27 октября. Подрядчик планирует закончить укладку асфальта сегодня. После этого будут демонтированы дорожные знаки. Специалисты будут работать вплоть до окончания всех работ, если понадобится – до позднего вечера. Затем проезд по перекрестку будет открыт, но перекроют другой участок по ул. Кирова. 

Ранее сообщалось, после завершения работ и восстановления движения ремонтные работы начнутся по ул. Кирова в районе горпарка. В связи с этим будет перекрыт участок от переулка Парковый до дома №150 по ул. Кирова. Срок завершения работ 28 октября.