Вы здесь:  
Благоустройство дворов продолжается в Белогорске
Вы здесь:  
Благоустройство дворов продолжается в Белогорске

В Белогорске благоустройство дворовых территорий по программе «Формирование городской комфортной среды» продолжается. Накануне работы начались по адресу улица Ленина, 111. 

- У восьми подъездной пятиэтажки уже демонтировали старое покрытие, ― рассказывает представитель компании ЖСК Наталья Савенко. ― Выполняем спил старых деревьев. Если говорить в цифрах, то на ремонт потребуется 90 метров тротуарного и более 250 дорожного бордюра, более 120 кв.метров тротуарной плитки (серой и черной). Площадь нового бетонного покрытия составит 1000 кв. метров. Это территория проезда. У многоэтажки установят 10 урн и 18 лавочек.⠀

Дворовая территория дома №111 по ул.Ленина стала шестой по счету, на которой выполняются работы по благоустройству. Ранее подрядчик начал ремонт по ул. Никольское шоссе, 19, ул. Скорикова, 24, ул. Ленина, 44, ул. Ленина, 42, ул. Ленина, 66.

Всего перечне на благоустройство 9 дворов многоэтажек, находящихся в управлении УК «ЖСК». В 2021 году также приведут в порядок придомовые территории, расположенные по следующим адресам:

  • ул. Скорикова, 16⠀
  • ул. Кирова, 121⠀
  • ул. Кирова, 298⠀