Вы здесь:  
Завтра в Белогорске Горсовет
Вы здесь:  
Завтра в Белогорске Горсовет

30 марта в Белогорске состоится очередное восьмое заседание городского Совета народных депутатов. Как и прежде, работа органов местного самоуправления будет транслироваться онлайн через Youtube-канал белогорск.рф. Начало в 9:00.

В аппарате представительного органа рассказали, что в повестку дня вынесено более десятка вопросов. Начнется заседание с депутатского часа по вопросу о переводе Белогорского краеведческого музея в здание детского сада № 6 по улице Скорикова, 9.

В числе вопросов также отчет о выполнении в 2022 году Стратегии социально-экономического развития Белогорска на период до 2025 года, вопросы о внесении изменений в местный бюджет на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов, об утверждении перечня имущества, предлагаемого к безвозмездной передаче из собственности муниципального образования в собственность Благотворительного фонда «Народный фронт. Все для Победы», о деятельности Контрольно-счетной палаты Белогорска за 2022 год, о внесении изменений в структуру Администрации.