Вы здесь:  
В Белогорске стартовала акция по благоустройству «Чистый город»
Вы здесь:  
В Белогорске стартовала акция по благоустройству «Чистый город»

В Белогорске стартовала акция по благоустройству «Чистый город», которая будет проходить в течение месяца, до 7 мая включительно. Мероприятия направлены на благоустройство города.

- В рамках акции чистоты 27 и 28 апреля на территории Белогорска будет проведен общегородской субботник, - рассказала главный специалист отдела благоустройства Наталья Бондарь. - Мы приглашаем предприятия и организации города принять. Всем участникам акции чистоты необходимо привести в порядок прилегающие территории, очистить их от мусора и листвы. Свой вклад в генеральную уборку города может внести каждый белогорец. Первыми участниками акции «Чистый город» станут школьники Белогорска, а также работники администрации и ее структурных подразделений.

Во время субботника на определённых территориях сотрудники администрации и структурных подразделений уберут мусор, прошлогоднюю траву и листву, а также побелят деревья.

- В ближайшее время будет составлен график проведения уборки, - отметила Наталья Бондарь. – По вопросам организации проведения субботников можно обратится по телефону 2-00-93.