Вы здесь:  
1000 белогорцев уже решили, что благоустроить в 2024 году
Вы здесь:  
1000 белогорцев уже решили, что благоустроить в 2024 году

Жители Белогорска участвуют в общероссийском голосовании по выбору объектов, которые могут быть благоустроены в 2024 году в рамках национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом России Владимиром Путиным.  Оно стартовало с 15 апреля.

- За первые три дня в общероссийском голосовании приняли участие почти тысяча белогорцев, — рассказала начальник отдела по делам молодежи и воспитательной работе Анжела Литвинюк. - Сделать свой выбор в пользу одной из трех объектов, набравших наибольшее количество голосов в предварительном отборе, сможет любой житель Белогорска старше 14 лет.

Есть несколько способов голосования: через портал Госуслуг, через официальный профиль администрации Белогорска в ВКонтакте (модуль "Решаем вместе"), через официальный портал общероссийского голосования, а также с помощью волонтеров.

В настоящее время сформирована команда в почти 90 человек, которые помогают проголосовать в учреждениях, организациях и предприятиях Белогорска. Какую из трёх территорий предстоит благоустроить в 2024 году, решать белогорцам.

В голосование включены:

- Территория между МКД № 217/2 по ул. 9 Мая и пер. Зейский.

- Территория сквера микрорайона "Зеленый городок".

- Сквер по ул. Ленина, район д. 43.