Вы здесь:  
В Белогорске начался ямочный ремонт дорог
Вы здесь:  
В Белогорске начался ямочный ремонт дорог

В Белогорске начался ямочный ремонт дорог. На улицы города вышла специальная техника. В этом году устранение ям началось позже, чем в прошлом. Низкие температуры не позволяли раньше приступить к работам.

- Мы ждали специальную эмульсию, щебень у нас был, - рассказывает главный инженер ООО «АвтоДорСфера» Виктор Чернышев. – Начался ремонт накануне с улицы 9 мая, она самая проблематичная. Пока в работе используем одну единицу техники, в скором времени будет задействована вторая.

На данный момент предприятие закупило 10 тонн специальной эмульсии. Всего заказано 50 тонн. В «АвтоДорСфере» отметили, что этого количества хватит на весь сезон ямочного ремонта дорог.

- После улицы 9 мая мы выйдем на улицу Чехова, следом на улицу Кирова от Партизанской до улицы Ударная, - рассказал Виктор Чернышев. – акже предстоит отремонтировать улицу Ленина и частично улица Благовещенская. В сезоне ямочного ремонта будут отремонтированы и другие участки дорог по всему городу.

Сейчас в ремонтных работах задействованы три человека. Это водитель спецтранспорта, оператор машины для ямочного ремонта, который заливает эмульсией и щебнем выбоины, а также специалист, который подготавливает трещины и ямки к ремонту.