Вы здесь:  
4,5 тысячи белогорцев уже решили, что благоустроить в 2024 году
Вы здесь:  
4,5 тысячи белогорцев уже решили, что благоустроить в 2024 году

Более 4,5 тысяч жителей Белогорска уже приняли участие в онлайн голосовании по выбору общественной территории, которую предстоит благоустроить в 2023 году. Возможность проголосовать волонтеры федерального проекта обеспечили и во время мероприятий, посвященных празднованию 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Волонтеры комитета по образованию и делам молодежи, управления ЖКХ, волонтеров ООО «РЖД» и школьники работали перед началом парада Победы, во время угощения солдатской кашей и патриотической акции в торговом центре «Самбери».

- В настоящее время за объекты благоустройства проголосовали более 4,5 тысячи человек, - рассказала начальник отдела по делам молодежи и воспитательной работе Анжела Литвинюк. - На сегодняшний день лидирует территория между МКД № 217/2 по ул. 9 Мая и пер. Зейский – это 2,2 тысячи голосов . Сквер по ул. Ленина, район дома 43 собрал 1,7 тысячи голосов. Территория сквера микрорайона "Зеленый городок" на третьем месте – за нее проголосовали 598 жителей.

Завершится голосование 31 мая. Выразить свое мнение белогорцы могут через портал Госуслуг, через официальный профиль администрации Белогорска в ВКонтакте (модуль "Решаем вместе"), через официальный портал общероссийского голосования, а также с помощью волонтеров.