Вы здесь:  
Бот XXV Спартакиады городов Амурской области пользуется спросом
Вы здесь:  
Бот XXV Спартакиады городов Амурской области пользуется спросом

Виртуальный помощник XXV Спартакиады городов Амурской области набирает популярность. Телеграм-ботом, созданным специально к областным соревнованиям по поручению главы Белогорска Станислава Мелюкова, воспользовались уже более тысячи раз. Причем интересуются ботом не только жители Амурской области, но и Еврейской Автономной области, Хабаровского края, Приморья.

- Сотовые телефоны всегда под рукой, поэтому и гостям, и жителям города будет удобно пользоваться ботом для получения информации о расписании игр Спартакиады, правилах поведения на соревнованиях, телефонах для реагирования и возможностью выхода на карты 2ГИС, – говорит замглавы по информационным технологиям Марина Зингер. – Многое можно скачать, сохранить. Бот дополнили разделом, касающимся праздничной программы мероприятий в Белогорске с 9 по 12 июня, а также разделом по линии организации пассажироперевозок 11 июня. Центральная часть города в этот день будет перекрыта.

Чтобы подписаться на бот, достаточно в поисковой строке Телеграм набрать «Спартакиада» или amursport. Найти виртуального помощника можно и через QR-код. Он размещен на официальном сайте города белогорск.рф в разделе XXV Спартакиады городов Амурской области, а также в социальных сетях городского проекта «Открытый муниципалитет» и Госпаблики, в газете «Сегодня на Амуре» №22 от 7 июня.