Вы здесь:  
11 июня движение по дорожной сети центральной части Белогорска изменится
Вы здесь:  
11 июня движение по дорожной сети центральной части Белогорска изменится

Праздничные мероприятия ко Дню города и XXV Спартакиаде городов Амурской области в центральной части Белогорска скорректируют 11 июня движение общественного и частного транспорта.

В управлении ЖКХ рассказали, что движение по дорожной сети будет ограничено. С 14:00 до 23:00 будет перекрыта ул. Кирова (от ул. Садовая до ул. Северная) и ул. Гагарина (от ул. Ленина до ул. Набережная).

Движение автобусов, осуществляющих пассажирские перевозки по регулярным автобусным маршрутам №№ 1К,1Д,5,11,21,22,108 в прямом направлении автобуса будут осуществляться от ул. 1-я Вокзальная - ул. Ленина – ул. Красноармейская - ул. Кирова и далее по маршрутам, в обратном направлении по ул. Кирова -  ул. Красноармейская - ул. Ленина -   ул. Партизанская - ул. 1-я Вокзальная. 

Пассажирские перевозки по регулярным автобусным маршрутам №№ 4,5,5Д,6,7,11,12,22,113 в обратном направлении автобуса будут осуществляться с путепровода по ул. Ленина – ул. Партизанская - ул. 1-я Вокзальная. В связи с ограничением движения автомобильного транспорта в центральной части города возможны отклонения от графиков движения транспортных регулярным автобусным маршрутам.

Информацию о работе транспортных средств по маршрутам можно получить в Диспетчерской службе по адресу: г. Белогорск, ул. Победы,1, тел. 2 37 11.