Вы здесь:  
В Белогорске с 1 июля начнутся плановые отключения горячего водоснабжения
Вы здесь:  
В Белогорске с 1 июля начнутся плановые отключения горячего водоснабжения

В Белогорске с 1 июля начнутся плановые отключения горячего водоснабжения. Ранее сообщалось, график подачи ГВС был утвержден после окончания отопительного сезона 2022-2023 годов. Отключение горячей воды на муниципальных котельных связано с ежегодными ремонтно-восстановительными работами.

Как рассказали в Управлении ЖКХ, все муниципальные котельные, за исключением трех, приостановят подачу горячего водоснабжения с 1 июля. На котельной «Дом престарелых» это произойдёт с 7 по 27 августа, на котельной «Дальжилстрой» - с 4 по 17 июля и на котельной «Районнная» с 1 по 24 августа.

Ремонтные работы на муниципальных котельных «Берег», мкр. «Южный», мкр. «Томский», «Амурсельмаш», «Мелькомбинат» будут проводиться по 31 июля, - рассказала специалист управления ЖКХ Елена Тимофеева. – Также с 1 по 31 июля плановые ремонтные работы пройдут и на котельной Вагонное ремонтное депо «АО ОМС Стальной путь».

Ремонтные работы с 1 июля по 14 июля пройдут на ведомственной котельной № 2 Свободненского территориального участка Забайкальской дирекции по тепловодоснабжению филиала ОАО «РЖД».

Дата подачи ГВС, периоды ремонтных работ, дата возобновления подачи ГВС, а также перечни домов, в которых будет осуществляться подача горячего водоснабжения, размещены на официальном сайте Управления ЖКХ zkh.belogorck.ru в разделе «Коммунальная инфраструктура – график подачи ГВС».