Вы здесь:  
«Двухколесные заезды» устроят в парке им. Дзержинского
Вы здесь:  
«Двухколесные заезды» устроят в парке им. Дзержинского

Центр культурного развития Белогорска приглашает юных жителей города принять участие в конкурсе «Двухколесные заезды». К участию допускаются дети от 7 до 14 лет, имеющие самокаты и велосипеды.

- Конкурс проходит по трем номинациям, - рассказывает заместитель директора ЦКР Нина Кононова. - Номинация «Самокаты», включает в себя 2 этапа прохождения трассы на время, по результатам которого определяется победитель в каждой возрастной категории. Номинация «Двухколесные велосипеды», включает в себя 2 этапа прохождения трассы на время, по результатам которого определяется победитель в каждой возрастной категории и номинация «Фристайл» - соревнование на технику выполнения трюков на самокате. В течение 2-х минут участник показывает различного рода маневрирование и трюки.

Каждый участник может принять участие не более чем в 2-х номинациях. Каждый этап начинается со стартового сигнала ведущего. До момента стартового сигнала все участники должны находиться строго перед стартовой линией. Начальное положение ребенка на линии или за ней считается недействительным.

- Популяризация велосипедного спорта и здорового образа жизни, а также поддержка традиций проведения семейного досуга, пропаганда семейных ценностей – это основные задачи нашего конкурса, - отметила Нина Кононова. - «Двухколесные заезды» отличный повод провести время со своими детьми, поболеть за них, поддержать. А для ребят это повод проявить себя, встретится с друзьями и провести отлично время.

Заявки на участие в конкурсе принимаются в письменном или электронном виде до 11 июля включительно по адресу: ул. Малиновского,18, МАУК «Центр культурного развития им В.М. Приемыхова г. Белогорск», контактные телефоны 2-15-95. Электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..