Вы здесь:  
В Белогорске ремонтные работы на котельной №2 продлятся до 24 июля
Вы здесь:  
В Белогорске ремонтные работы на котельной №2 продлятся до 24 июля

В Белогорске котельная №2 Свободненского территориального участка Забайкальской дирекции по тепловодоснабжению филиала ОАО «РЖД» продляет сроки ремонтных работ до 24 июля.

- Плановые ремонтные – это необходимая ежегодная процедура, - говорит начальник Управления ЖКХ Наталия Трушина. -  Делается для того, чтобы подготовить котельные к новому отопительному периоду, провести ремонтные работы, проверить оборудование. Профилактика в обязательном порядке идет ежегодно. На котельной филиала ОАО «РЖД» работы должны были проводится до 14 июля, но в силу большого объема работ специалисты в указанные сроки не успевают провести ремонтные работы в полном объеме. В связи с чем предоставление горячего водоснабжения в дома по улице Сосновая №№ 2, 4 и по ул. Калининская №№ 57, 59, 61, 65, 67, 69 возобновится с 25 июля.

Дата подачи ГВС, периоды ремонтных работ, дата возобновления подачи ГВС, а также перечни домов, в которых будет осуществляться подача горячего водоснабжения, размещены на официальном сайте Управления ЖКХ zkh.belogorck.ru в разделе «Коммунальная инфраструктура – график подачи ГВС».