Вы здесь:  
Белогорцев приглашают показать свой «Амурский урожай в объективе»
Вы здесь:  
Белогорцев приглашают показать свой «Амурский урожай в объективе»

26 августа в городском парке культуры и отдыха состоится сельскохозяйственная ярмарка «Дары земли Амурской».Она охватывает всю цепочку производства и реализации животноводческой, плодоовощной, цветочной, пчеловодческой, молочной и прочей продукции. В преддверии мероприятия музей Белогорска объявил фотоконкурс «Амурский урожай в объективе». Первые работы участники уже принесли.  Работы принимаются до 23 августа.

—  Каждый желающий может прислать на конкурс фото своего урожая, своего фото на фоне урожая ягод, овощей со своего огорода, — рассказал директор музея Виктор Сафонов. — Фотографии принимаются в формате А4.

К фотографиям – участникам конкурса предъявляются определенные требования. Фотографии должны быть сняты лично автором и не могут быть заимствованы из интернета. Фото должно быть художественным и цветным и соответствовать теме конкурса. Количество фотографий от одного человека — не более трех. Также, обязательно должна быть заполнена заявка. Фотографии принимаются в музее, по адресу: ул. Кирова, 117. С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте музея, в разделе «Конкурсы и акции».

Фотографии будут приниматься до 23 августа. 26 числа жюри подведет итоги. Награждение победителей состоится в рамках проведения сельскохозяйственной ярмарки.