Вы здесь:  
Более 10 мероприятий ко Дню Государственного флага состоятся в Белогорске
Вы здесь:  
Более 10 мероприятий ко Дню Государственного флага состоятся в Белогорске

Более десятка мероприятий состоятся в Белогорске ко Дню Государственного флага Российской Федерации. Основные из них состоятся 22 августа. Однако уже сейчас горпарк приглашает жителей города принять участие в Акции "Флаг моего Государства", независимо от возраста.

— Для  участия в конкурсе до 20 августа нужно прислать свои фотографии с флагом России на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и обязательно указать фамилию и имя автора, — рассказала замдиректора парков и скверов Оксана Черкасова. —  Количество фотографий от одного участника не ограничено.

Также, в плане мероприятий выставка «Под флагом России живу». Ее проводит городская библиотека до 31 августа.

22 августа с 10:00 музей Белогорска проведет викторину «Трёхцветный и гордый Отечества флаг». В это же время Детская школа искусствзапустит трансляцию аудиозаписи о Дне Государственного флага Российской Федерации.

В 16:00 в парке «Амурсельмаш» Дом культуры проведет конкурсно – игровую программу «Три цвета России».

На площади им. 30-летия Победы в 17:00 состоится флешмоб с участием образцового ансамбля народного танца «Стиль» и Юнармии.  Около 40 участников с флагами России исполнят танцевальную композицию.

В парке им. Дзержинского Центр культурного развития исполнит для белогорцев концертную программу «Под флагом России». Начало в 18:00.

Также состоится онлайн выставка детского творчества «Белый, синий, красный цвет – символ славы и побед».