Вы здесь:  
Белогорцы вновь посоревнуются в сборе табурета
Вы здесь:  
Белогорцы вновь посоревнуются в сборе табурета

26 августа Белогорцы смогут продемонстрировать ловкость в сборке деревянной мебели. В ходе сельскохозяйственной ярмарки "Дары земли Амурской!" вновь пройдёт конкурс «Табуреткин».

—  Организатор конкурса — общественная организация «Молодежь Амура и Ты» под руководством Антона Фисенко, — рассказал заведующий отделом по работе с детьми и подростками ДК «Амурсельмаш» Владимир Володин. — Участникам конкурса мастеров предстоит за минимальное время при помощи инструментов из готового набора деталей собрать табуретки. Победитель забирает табуретку себе, как главный приз. Но самое главное то, что в конкурсе смогут принять участие только 4 человека, первыми подавшие заявку на участие в конкурсе. Одна заявка уже поступила.

К слову, в конкурсе «Табуреткин»  в 2022 и 2021 годах участвовала только прекрасная половина Белогорска. В 2020 году в нем участвовали только мужчины.  В 2023 году посоревноваться в изготовлении табурета из готовых деталей приглашают и женщин, и мужчин Белогорска.

Заявку нужно подать до 23 августа в ДК «Амурсельмаш» ( пер. Летний, 21 ), или на электронную почту: //Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.">Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с обязательным указанием ФИО, даты и времени подачи заявки.