Вы здесь:  
В Белогорске после дождей возобновлен карточный ремонт дорог
Вы здесь:  
В Белогорске после дождей возобновлен карточный ремонт дорог

В центральной части Белогорска выполняются мероприятия по карточному ремонту дорог. По ул. Кирова от ул. Ударная до ул. Садовая подрядчик возобновил работы, приостановленные на время дождей.

— Здесь выполняется ремонт карточных  участков от 22 до 120 метров в длину  в районе домов №82, 57-66, 55, заездной карман в районе дома №51 и ремонт перекрестка ул. Кирова - ул. Ударная,  — рассказала начальник управления ЖКХ Наталия Трушина. — Движение транспорта местами осуществляется по одной полосе, установлены дорожные знаки. Водителей просим быть осторожными.

В числе мероприятий карточного ремонта по ул. Кирова от ул. Ударной до ул. Садовой снятие деформированных асфальтобетонных покрытий самоходными холодными фрезами, разработка грунта, устройство оснований и покрытий из песчано-гравийных или щебеночно-песчаных смесей, устройство покрытия из горячих асфальтобетонных смесей.

На перекрестке ул. Кирова - ул. Ударная к перечню работ еще добавятся мероприятия по устройству ливневой канализации: устройство основания под трубопроводы, укладка трубопроводов из хризотилцементных безнапорных труб диаметром до 400 мм, устройство основания под колодцы и устройство железобетонных канализационных колодцев диаметром 1,5 м. А также здесь произведена разборка тротуаров и будет выполнено устройство покрытий из тротуарной плитки.