Вы здесь:  
«Вот она какая, сторона родная»: победители определены
Вы здесь:  
«Вот она какая, сторона родная»: победители определены

В Белогорске подведены итоги интернет-конкурса «Вот она какая, сторона родная», посвященного 161-й годовщине со дня образования города. Он проводился с 1 марта по 12 июня  в   номинациях «Литературный портрет Белогорска» и «Белогорск в творчестве художников».

– Все участники проявили в своих работах большой творческий потенциал, живое воображение и любовь к родному городу, – говорит директор Центральной библиотечной системы Наталья Бауло. – Жюри с трудом определили победителей. Кроме этого, работы участников были опубликованы на сайте bibliobel.ru и принимали участие в розыгрыше дополнительной номинации «Приз зрительских симпатий». Награждение состоялось  на свежем воздухе в районе памятника «Вежливому солдату» в рамках акции «Мы – Россия!». Поздравляем победителей. Благодарим всех, кто откликнулся и нашёл время для участия. Особые слова благодарности нашим постоянным участникам.

По итогам конкурса победителями стали:

  • В номинации «Литературный портрет Белогорска», от 12 до 18 лет: Ярослав Васильченко (стихотворение «О Белогорске») ;
  • В номинации «Литературный портрет Белогорска», от 18 и старше: Нина Величко (Стихотворение «Сергею Солнечникову»);
  • В номинации «Белогорск в творчестве художников»: Анастасия Львович, рисунок «Белогорск - город для души».
  • Победителями номинации «Приз зрительских симпатий» определились следующие победители: Ярослав Васильченко, Ольга Васильченко и Анастасия Обухова.