Вы здесь:  
Пригласительный билет на спектакль «Третий с краю» выиграла Вилена Сан
Вы здесь:  
Пригласительный билет на спектакль «Третий с краю» выиграла Вилена Сан

Официальное сообщество администрации Белогорска в Вконтакте завершило розыгрыш билета на спектакль «Амурской осени» «Третий с краю». 11 сентября спецсервис онлайн определил счастливчика. Обладателем билета на 7 место 16 ряда стала жительница Белогорска Вилена Сан.

28 августа она выполнила главные условия: подписалась на канал администрации Белогорска, сделала репост и лайкнула новость про розыгрыш, - рассказала замглавы по информационным технологиям Марина Зингер. — Попытать счастье решили 42 подписчика официального сообщества в Вконтакте. Сообщение с приглашением получить свой приз отправлено победителю в социальной сети Вконтакте. 

Спектакль «Третий с краю» состоится 16 сентября.  В управлении культуры отметили, что по объективным причинам он был перенесен с 15 сентября. Написан спектакль по французской комедии драматурга Клемона Мишеля. Это история о сложном чувстве под названием «любовь». Роли сыграют братья Андрей и Илья Носковы и актриса Театра им. Комиссаржевской Кристина Кузьмина.

Спектакль идет с одним антрактом, продолжительность два часа 15 минут. В управлении культуры отмечают, что билеты приобретаются (ул. Ленина, 28, каб. 103, тел. 2-32-93). Цена от 500 до 1600 руб.