Вы здесь:  
«Россия - страна достижений»: белогорцы могут проголосовать за лучшие достижения Амурской области
Вы здесь:  
«Россия - страна достижений»: белогорцы могут проголосовать за лучшие достижения Амурской области

Жители Белогорска могут проголосовать за самые лучшие достижения  Амурской области. Сделать это можно на федеральном сайте достижения.рф. На платформе представлены достижения всех регионов страны. Среди них  Маслоэкстракционный завод «Амурский» в Белогорске — Единственный в России завод, где выпускают изолят соевого белка.

Для того, чтобы оставить свой голос, зайдите в раздел «Достижения регионов» на главной странице портала или выберите кнопку «Голосовать» на главной странице сайта. Ваш регион определится автоматически. Если этого не произошло, выберите Амурскую область. При желании вы можете проголосовать за достижения нескольких регионов. Для этого достаточно выбрать их вручную. Из перечня достижений региона выберите те, которые считаете наиболее значимыми. Нажмите кнопку «Проголосовать». Возможность голосования на сайте не ограничивается: вы можете отдать голос за несколько достижений в любых регионах страны. В правом нижнем углу окна найдите значок «Поделиться» и расскажите о результате голосования друзьям, близким и коллегам.

4 ноября состоится международная выставка-форум «Россия» в Москве, где в рамках проекта «Россия - страна достижений» откроется экспозиция Амурской области.

Цель проекта - рассказать о том, чего уже достигла наша страна в XXI веке, дать возможность каждому ознакомиться с научным, технологическим и культурным потенциалом России.