Вы здесь:
Спортсмены Белогорска завоевали две «бронзы» в соревнованиях по настольному теннису в зачет XXVI Спартакиады городов
Вы здесь:

Сборная Белогорска заработала еще 24 очка в зачет XXVI Спартакиады городов Амурской области за участие в соревнованиях по настольному теннису. Они прошли 11 и 12 ноября в Благовещенске. Это второй вид предварительной программы.

— Белогорск представили Сергей Дыма, Юрий Здобнов, Александр Хренов, Евгения Пономаренко, Оксана Валиева и Анатолий Филиппов, — рассказала начальник управления по физической культуре и спорту Ольга Саяпина. — Команды мужчин и женщин заняли III места.

Ранее сообщалось, что в первом виде – легкоатлетическом кроссе сборная Белогорска стала бронзовым призером и заработала в копилку города 12 очков.

Всего в предварительной программе XXVI Спартакиады 11 видов спорта: легкоатлетический кросс, настольный теннис, хоккей с шайбой и мячом, лыжные гонки, пулевая стрельба, плавание, шахматы, гандбол, спортивное ориентирование, пляжный волейбол.