Вы здесь:  
«Гжель»: жители Белогорска могут выиграть билет на представление
Вы здесь:  
«Гжель»: жители Белогорска могут выиграть билет на представление

Билет на «Танцевальный калейдоскоп» в исполнении Московского государственного академического театра танца «Гжель» могут выиграть белогорцы. Розыгрыш проводит управление культуры города.

— 1 декабря в 18:30 в Доме офицеров Белогорского гарнизона состоится уникальное представление, — рассказала начальник управления культуры Оксана Рогозняк. — Театр танца «Гжель»  основал один из самых ярких российских балетмейстеров, народный артист России, профессор Владимир Захаров. Все это время театр прославляет и развивает в многообразии танцевальных композиций великие творения мастеров народных художественных промыслов, передавая будущим поколениям знания о знаменитой русской росписи, такой как гжель, палех, жостово, павлово-посадский узор и других. Один билет на это яркое мероприятие достанется бесплатно счастливому победителю. Для участия в розыгрыше нужно быть подписанным на Телеграмм-канал Культура.Белогорск и нажать на кнопку «Принять участие» в этом канале.

Приобрести билеты на представление можно в Детской школе искусств, по ул.  Ленина, 28, каб. 103.  Цена билета: 800-1000 руб.Телефоны для справок: 2-32-93, 8-914-580-05-26.