Вы здесь:  
Белогорцев приглашают на новогодние «Елки»
Вы здесь:  
Белогорцев приглашают на новогодние «Елки»

Учреждения культуры Белогорска подготовили  яркие мероприятия для организации коллективного досуга в преддверии Нового года. Праздники состоятся как для детей, так и для взрослых жителей.

Центр культурного развития приглашает всех желающих на новогоднюю программу «Новый год без границ», которая состоится 25,26 и 27 ноября. Шоу пройдет в формате «Голубого огонька». Забронировать места можно по телефону 2-15-95, 2-72-07. Цена 1500 руб.

Коллектив ДК «Амурсельмаш» приглашает юных белогорцев на уникальную новогоднюю интерактивную сказку «Межгалактическая Елка».  Она состоится 24 декабря в 16:00.

— Нашим юным зрителям представится уникальная возможность окунуться в мир космических приключений и незабываемых встреч с самыми яркими представителями разных галактик, – рассказала директор ДК  «Амурсельмаш» Маргарита Терещенко. — Девочка Алиса со своей причудливой тетушкой ЧУ спасут от космической банды огоньки на ёлках во всей галактике.  Наши артисты представят цирковые номера, лучшие песни, загадочные головоломки.  И конечно праздник не обойдется без традиционных хороводов с Дедом Морозом и Снегурочкой вокруг ёлки.   

Цена билета: 350 руб. Дети до 3-х лет бесплатно (без предоставления дополнительного места).  Приобрети билеты можно:  отсканировав Qr-код на афише и по ссылке: https://quicktickets.ru/belogorsk-dk-amurselmash/s14

Справки по телефону 5-72-71.

Новогодние утренники для детей также проведет Детская школа искусств. Веселые праздники с Дедом Морозом и Снегурочкой состоятся с 25 по 28 декабря. Коллективные и индивидуальные заявки принимаются по ул. Ленина, 28 и по телефону: 8-924-342-23-84.