Вы здесь:  
«Автодорсфера» Белогорска готовится к весенне-летнему сезону
Вы здесь:  
«Автодорсфера» Белогорска готовится к весенне-летнему сезону

Предприятие по благоустройству и содержанию дорог «Автодорсфера» по поручению главы Белогорска Станислава Мелюкова начинает ревизию оборудования для уборки в весенне-летний период.

- Наше предприятие активно готовится к весенне-летнему сезону, - говорит руководитель «Автодорсферы» Ольга Алексеева. – Уже по поручению главы приобретено 400 кг краски для покраски опор уличного освещения, 200 кг белой и 200 кг синей краски.  Для нанесения дорожной разметки мы приобрели белой и желтую краски. У предприятия появилась новая машинка для нанесения разметки, так как старая вышла из строя и восстановлению не подлежит. В марте начнем проверять работоспособность газонокосилок, их у нас 24.

Как рассказала Ольга Алексеева, «АвтоДорСфера» уже начала набор на сезонную работу косарей. На предприятии, отвечающем за благоустройство, требуются 20 специалистов.

- Проблема нехватки кадров не новая и острая, - отметила она. – На сегодня на предприятии всего два косаря, которые умеют обращаться с электрокосами, но время набрать людей еще есть. В основном к нам приходят школьники и студенты работать. Рабочий день 8 утра и до 17:00. В течение лета предстоит следить за аккуратностью более чем 200 тысяч кв. метров газонов.

За подробной информацией по поводу трудоустройства можно обращаться по адресу: ул. Производственная 30, ООО «АвтоДорСфера», тел. 5-91-00, 8-914-040-71-81.