Вы здесь:  
Жителей Белогорска просят помочь улучшить территорию озера «Зеркальное»
Вы здесь:  
Жителей Белогорска просят помочь улучшить территорию озера «Зеркальное»
Уровень воды 22.04.2024 на 10:00 - 216 (+4)

Жителей Белогорска просят помочь улучшить территорию озера «Зеркальное». Как рассказали в Управлении ЖКХ в 2024 году город Белогорск принимает участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях, организованном Минстроем России.

- Целью конкурса является получение гранта на благоустройство и создание привлекательного пространства, способствующего повышению качества жизни, привлечению туристов, развитию индустрии услуг, - говорит исполняющая обязанности начальника Управления ЖКХ Елена Тимофеева. - Перед собой ставим задачу создать современное, комфортное, максимально открытое пространство для жителей и гостей города. Проект, который сейчас в стадии разработки включает в себя единое оформление зоны отдыха в современном стиле. Для нашего города - участие в конкурсе реальный шанс привлечь федеральное финансирование на благоустройство территорий.

Победа в конкурсе позволит Белогорску получить федеральный грант на благоустройство территории «Озеро «Зеркальное».

- Приглашаем белогорцев пройти опрос о территории, ее проблемах и ценностях, - сказала Елена Тимофеева. - В нем вы можете оставить свои предложения по благоустройству общественного пространства. Для победы в конкурсе Белогорску важна поддержка каждого.

Пройти опрос можно до 12 апреля, для этого необходимо перейти по ссылке https://forms.yandex.ru/u/660d4c535d2a0613ea7be5bf/.