Вы здесь:  
Праздник двора устроили для жителей микрорайона “Центральный”
Вы здесь:  
Праздник двора устроили для жителей микрорайона “Центральный”

Для жителей домов по ул. Кирова, 140 и 142 артисты Белогорска провели праздник дворов. Он организован с участием управляющей компании “Концепт”. Мероприятие состоялось 25 августа.

С праздником жителей поздравили Почетный гражданин Белогорска, депутат горсовета Владимир Кейт и директор Центральной Библиотечной системы Белогорска Наталья Бауло.

― Уважаемые жители микрорайона”Центральный”, ― обратилась к присутствующим Наталья Бауло. ― Впервые нахожусь на таком празднике и мне так радостно, что у нас с вами есть такая возможность посидеть в прекрасной, уютной обстановке, пообщаться, узнать что-то новое или вспомнить что-то старое. Здорово, что в Белогорске есть такая замечательная традиция, как праздники дворов. Человеку для счастья нужно общение, контакты, необходимо уважение и комфорт. Мы, белогорцы, - люди счастливые, потому что мы живем в теплом, дружном, маленьком, уютном и красивом городке. С праздником вас!

На празднике дворов отметили и наградили самых юных малышек двора Викторию Кузнецову и Еву Гулеватую, долгожителя – Галину Хныкину. В номинации “Золотая свадьба” отмечены Владимир и Надежда Мурзины. В номинации “Многодетная семья” награждены семья Герасимовых и семья Михайловых, в каждой из семей по трое детей. Благодарность за активное участие в жизни двора, его благоустройстве выражена Татьяне Перегудовой и Ларисе Билан, в номинации “Замечательные люди” была награждена Наталья Рахубенко.

Как и прежде, на мероприятии для юных белогорцев организовали развлекательные зоны. Библиотекари подготовили интересные мастер - классы, ДК “Амурсельмаш” провел «Ярмарку игр». Дети рисовали на мольбертах, мастерили бумажных змеев, получали сладкие призы. Мастерицы декоративно – прикладного творчества организовали выставку своих работ.

С концертной программой выступили образцовая эстрадно-цирковая студия «РИТМ», танцевально-оздоровительный клуб «Одуванчики», Виктория Дружинина, цирковая группа «КУРАЖ», народный ансамбль песни «Казачьи забавы», народный хор «Русская душа», Александр Вопилов, Владимир Иванов, Николай Болдырев, вокальная студия «Улыбка».