Вы здесь:  
«БиблиоКнигиня 2021»: победитель Белогорска определен
Вы здесь:  
«БиблиоКнигиня 2021»: победитель Белогорска определен

В Белогорске 5 апреля в Центральной городской библиотеке им. Максима Горького состоялся конкурс профессионального мастерства «БиблиоКнигиня 2021», тематику которого определил Год науки и технологий.

Проведение данного конкурса стало уже традицией. Проводится он с целью расширения профессиональной деятельности и повышения престижа профессии библиотекаря.

― Конкурс проводился с 19 февраля по 5 апреля, ― рассказывает директор Центральной городской библиотеки Наталья Бауло. ― Было подано 3 заявки на участие и проходил он в три этапа. Все участницы были индивидуальны, подошли к подготовке конкурса ответственно, с энтузиазмом, подключив весь свой творческий потенциал, знания и умения. Выбирать было трудно, но математика сделала свое дело и по наибольшему количеству баллов жюри определили победителя.

В городском конкурсе «БиблиоКнигиня 2021» стала библиотекарь I категории библиотеки-филиала № 2 Наталья Еремеева. 

―  Наталья Еремеева библиотекарь с большим опытом работы, весомым багажом знаний, со стажем в 25 лет, ―  Участницы конкурса Елена Петрова  и Ирина Насретдинова получили дипломы участников и ценные подарки.

Победитель поедет на областной конкурс «Библиотекарь года», который пройдет в Амурской научной областной библиотеке им.Н.Н.Муравьева-Амурского 27 мая, в Общероссийский день библиотек.