Вы здесь:  
Новости  / 
«Юность Амура»: «Грация» Белогорска - в числе победителей областного конкурса
Вы здесь:  
Новости  / 
«Юность Амура»: «Грация» Белогорска - в числе победителей областного конкурса

Образцовая студия современной хореографии «Грация» детской школы искусств Белогорска вошла в число победителей областного конкурса детского художественного творчества «Юность Амура». Творческое состязание прошло с 24 по 26 марта в Благовещенске. По итогам конкурса коллектив «Грации» стал Лауреатом 1️ степени. А их хореографическая композиция «Грушенька», как один из самых ярких номеров конкурса, был представлен на гала-концерте.

— В рамках конкурса состоялся смотр творческих коллективов на подтверждение звания «Образцовый», — отметила замдиректора ДШИ по воспитательной работе Марина Чернооченко. — Он проходит 1 раз в 4 года.  «Грация» в третий раз, с успехом подтвердила это звание. За дипломом, подтверждающим звание, стоит огромная работа творческого союза воспитанников студии, их наставников и, конечно же, родителей!

От всей души поздравляем воспитанников студии, художественного руководителя Юлию Мыльникову, балетмейстеров Евгению Изотову, Константина Мыльникова, родителей с достижением на конкурсе, со значимым событием, подтверждением звания «Образцовый коллектив», желаем новых ярких побед.